Главная Новости Россошанцы стали бронзовыми призерами Спартакиады молодежи Воронежской области допризывного возраста
Новости
26 мая 2014

22-23 мая 2014 г. в Воронеже прошла Спартакиада молодежи Воронежской области допризывного возраста. В программу входили соревнования по плаванию, сборке и разборке автомата, стрельбе из ПВ, бег на 100 и 1000 метров, подтягивание на перекладине.

Команда Россошанско района в составе Игоря Цурикова (МКОУ лицей №11), Даниила Остроушко (МКОУ лицей №4), Олега Глущенко (МКОУ СОШ №10), Дени Рогаль (МКОУ лицей №11), Алексея Кисилева (МКОУ лицей №11), Никиты Ищенко (МКОУ лицей №11), Максима Девицкого (МКОУ лицей №11), Михаила Кананцова (школа-интернат) заняла третье общекомандное место, показав следующие результаты: в беге на 100 м. команда заняла 1 место. На дистанции 1000 метров – 2 место. По сборке и разборке автомата – 4 место. В личном зачете на дистанции 100 м. 1 место занял Рогаль Дени с результатом 11,4 сек. На дистанции 1000 м. Девицкий Максим завоевал 2 место, Ищенко Никита – третье.

Поздравляем наших спортсменов с бронзовыми медалями! Желаем им новых высоких спортивных достижений!

Подг. А. С. Борщева. Отдел по ФК и спорту.