Главная Новости Россошанцы стали шестыми в открытом личном первенстве по мотокроссу, посвященном 75 годовщине образования г. Губкин
28 июля 2014

27 июля 2014 г. в г. Губкин Белгородской области состоялось открытое личное первенство по мотокроссу, посвященное 75 годовщине образования г. Губкин, в котором приняли участие около 100 спортсменов из 6 регионов России и г. Харьков.

Россошанский мотоклуб «Максимум» при автошколе ДОСААФ представляли 2 спортсмена. Владимир Сисюк, выступая в классе «Ветераны» занял 6 место, Михаил Кутелев (класс 250 см 3) – 6 место.

Подг. отдел по ФК и спорту.