Главная Новости Россошанцы стали трехкратными чемпионами области по футболу и пятикратными чемпионами по волейболу
01 августа 2014

Сборная Россошанского района по футболу уже в третий раз становится Чемпионом Спартакиады городов и районов Воронежской области.

31 июля 2014 г. состоялся решающий матч за первое место, в котором наша команда одержала победу над футболистами из Лисок со счетом 1:0. На третьем месте команда из Боброва.

В соревнованиях по волейболу россошанцы в пятый раз одерживают победу и становятся лучшими в области, обойдя команды из Борисоглебска и Калача! Матч за первое место с командой из Борисоглебска завершился со счетом 3:0 в пользу Россоши.

Продолжаются соревнования по баскетболу, шахматам и русской лапте.

Подг. отдел по ФК и спорту.