Главная Новости Россошанцы впервые выступили на Кубке России по пожарно-прикладному спорту
Россошанцы впервые выступили на Кубке России по пожарно-прикладному спорту
05 марта 2014

Россошанцы впервые выступили на Кубке России по пожарно-прикладному спорту

4 марта 2014 г. в Нижнем Новгороде состоялся Кубок МЧС по пожарно-прикладному спорту. Впервые в составе команды Воронежской области приняли участие воспитанники ДЮСШ г. Россошь тренера Алексея Медведева. Занятия по новому для Россоши прикладному спорту проходят на базе спортивной школы и ПЧ-25 (рук. Н.И. Нутряков). В соревнованиях по преодолению штурмовой лестницы среди детей 2000-2001 года весь почета за россошанскими спортсменками. Первое место у Дарьи Бехаловой, второе у Валерии Сергеевой. Третье место завоевала Екатерина Ткачева. В состязаниях среди взрослых 4 место заняла Елена Алексеева. На полосе препятствий лучшими стали Дарья Бехалова и Екатерина Ткачева.

(Подг. А. С. Борщева. Отдел по ФК и спорту).