Главная Новости Рождественский турнир в Россоши
Рождественский турнир в РоссошиРождественский турнир в РоссошиРождественский турнир в Россоши
08 Января 2016

Рождественский турнир в Россоши

4 января в СК «Химик» прошел 9-й традиционный областной Рождественский турнир по настольному теннису, в котором приняли участие 40 спортсменов из Лисок, Калача, Павловска, Новохоперска, Острогожска, Бутурлиновки, Кантемировки, Таловой, Ольховатки и Россоши. Из-за большого количества участников главный судья соревнования Николай Сафонов, предложил разбить участников на две группы и провести два финальных турнира. Все встречи проходили в интересной и увлекательной борьбе, и многие из участников могли попасть в пятерку сильнейших.

В первом финале победу одержал представитель Кантемировки Антон Головахин, ныне проживающий в г. Обнинске Калужской области. На втором месте Павел Скарынин из Таловой, на третьем - россошанец Виктор Соловьев. Пятерку лучших замкнули 66-летний Юрий Коновалов из Таловой и представитель Лисок Андрей Козютенко.

Во втором финале победителем стал Владислав Кравцов из Калача. Вторым призером стал Александр Бердников из Лисок, а третьим - Сергей Пальчиков из Острогожска. В пятерку лучших вошли россошанец Андрей Фоменко и еще один представитель Таловой Евгений Кончаков.

Все призеры были награждены грамотами, медалями и ценными призами.

Источник: отдел по ФК и спорту.