Главная Новости С Днем сотрудника органов внутренних дел!
С Днем сотрудника органов внутренних дел!
10 ноября 2014

С Днем сотрудника органов внутренних дел!

Сегодня, 10 ноября, в Молодежном центре состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел.

Руководство и личный состав поздравил глава районной администрации И.Г. Алейник.

– Мы благодарны, что у нас прекрасный коллектив, который работает слаженно и солидно. Несмотря на сложную обстановку, в последние годы идет снижение преступности, увеличивается раскрываемость. Надеюсь, что общество не только будет требовать от полиции чего-то нереального, но и будет активно помогать, – говорит Иван Григорьевич. – Желаю, чтобы никаких чрезвычайных ситуаций на нашей территории не возникало.

Почетную грамоту Российского совета ветеранов ОВД вручили майору милиции в отставке И. М. Кветкину «За многолетнюю безупречную службу в системе МВД, активное участие в Совете ветеранов ОМВД России по Россошанскому району, большой личный вклад в нравственно-патриотическом воспитании сотрудников ОВД, гражданской молодежи, за участие в выполнении задач, возложенных на систему МВД России». Благодарностью ГУ МВД России по Воронежской области отмечен также полковник милиции в отставке И. Н. Моргун.

Подчиненных поздравил и начальник отдела МВД России по Россошанскому району полковник полиции П. В. Сушкин: «Уважаемые коллеги, во все времена, люди нуждаются в нашей защите. Это важное, почетное, благородное дело. Пусть бывает сложно, но вы на высоком уровне решаете задачи оперативной служебной деятельности. Цену успеха знаете вы и ваши семьи, которые любят вас, поддерживают, ждут после дежурств и рейдов, служебных командировок. В настоящее время в такой командировке пребывают четверо наших сотрудников. Терпения вам и вашим семьям», – подчеркнул он.

«За достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности» и в связи с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ Почетными благодарностями администрации района награждены: ветеран полиции Е. И. Гунько, майор полиции В.В. Куренков, старший сержант полиции Ю. Е. Заиченко, капитан полиции Д. Ф. Дрожжен и другие.

Теплые слова поздравлений прозвучали также от главы городской администрации Ю. В. Мишанкова: «Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником. Охрана правопорядка, обеспечение безопасности граждан чрезвычайно сложная и ответственная работа, вам доверено оберегать жизнь и покой людей, бороться с нарушениями закона и правопорядка. Служба в полиции требует решительности, дисциплинированности, выдержки и самоотдачи».

Лучшим по профессии вручили также Почетные грамоты от городской администрации. Среди награжденных – А. С. Бондаренко, М. С. Кондрашов, А. М. Тарасов, А. А. Подлипенский и другие.

От имени руководства предприятия ОАО «Минудобрения» присутствующих поздравил начальник отдела содействия бизнесу. От лица химиков он вручил П. В. Сушкину ключи от двух автомобилей.

Торжественная церемония продолжилась поздравлениями от руководителей силовых структур, а также праздничным концертом. На сцене прозвучали стихотворения Н. В. Ливинской. Свои песни исполнил Александр Петров, Виктор Стрех и другие.

Источник: http://rossoshru.ru.