Главная Новости Самостоятельная уплата дополнительных страховых взносов
Самостоятельная уплата дополнительных страховых взносов
05 ноября 2015

Самостоятельная уплата дополнительных страховых взносов

Физические лица - участники Программы государственного софинансирования могут получить платежную квитанцию для уплаты дополнительных страховых взносов  самостоятельно на сайте www.pfrf.ru в разделе «Будущим пенсионерам» / «О пенсионных накоплениях»/ «Программа государственного софинансирования»/ «Программа государственного софинансирования пенсий, как платить взносы и получить налоговый вычет»/ «Как платить взносы»/ «Бланки платежных квитанций». Выбрать категорию «гражданин» или «страхователь», субъект РФ – «Воронежская область» / сформировать квитанцию в ручном режиме, обязательно заполнив следующие реквизиты:
- ОКТМО – 20701000;
- ФИО;
- Адрес;
- СНИЛС;
- сумма платежа.

Квитанцию по форме ПД-4сб (налог) рекомендуем скачать в формате PDF и затем распечатать (формируется на 1 листе).

Обращаем Ваше внимание, что для физических лиц, уплачивающих ДСВ, предусмотрена возможность уплаты через терминальные устройства Сбербанка: Меню «Налоги, штрафы, пошлины» / «Фонды (Пенсионный и др.)»/ «Пенсионный фонд»/ «ОПФР по Воронежской области (доп. страхование)»/ОКТМО (20701000)/ КБК (39210202041061100160)/ СНИЛС/ ФИО/ сумма.

Источник: Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Россошанскому району Воронежской области.