Главная Новости Семинар – совещание по вопросам повышения эффективности работы общественных приемных губернатора области в решение проблем населения.
Семинар – совещание по вопросам повышения эффективности      работы общественных приемных губернатора области в решение проблем населения.
07 октября 2013

На минувшей недели в Верхнемамонском районе Воронежской области прошел семинар – совещание по вопросам повышения эффективности работы общественных приемных губернатора области в решение проблем населения, которое провел заместитель губернатора области – руководитель аппарата губернатора и правительства области Ю.В.Агибалов. Россошанский район на семинаре был представлен главами 17 сельских поселений, городского поселения города Россошь, руководителем аппарата администрации Россошанского муниципального района Л.А.Кушнаревой и руководителем общественной приемной губернатора Воронежской области в Россошанском районе А.Ф.Лубкиным.

(Подг. отдел организационной работы и делопроизводства)