Главная Новости Семинар - совещание с руководителями структурных подразделений и учреждений Россошанского муниципального района
16 октября 2013

15 октября в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района под председательством главы администрации И.Г. Алейника состоялся семинар - совещание с руководителями структурных подразделений и муниципальных учреждений Россошанского района. В ходе которого были заслушаны и обсуждены доклады о результатах оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Воронежской области по итогам 2012 года, и о мониторинге оценки эффективности развития Россошанского района по итогам 1 полугодия 2013 года. Представлена информация о перечне муниципальных программ, порядке их разработки, реализации и оценки эффективности. Заслушан доклад заместителя главы администрации по экономике Г.Н. Караичевой о внедрении стандарта деятельности органов местного самоуправления по обеспечению благоприятного инвестиционного климата.

(Подг. отдел социально-экономического развития территории)