Главная Новости Совещание по подготовке и проведению общероссийского дня приема граждан
Совещание по подготовке и проведению  общероссийского дня приема гражданСовещание по подготовке и проведению  общероссийского дня приема граждан
18 октября 2013

Совещание по подготовке и проведению общероссийского дня приема граждан

17  октября 2013 года в зале заседания правительства Воронежской области прошло расширенное совещание (в режиме видео-конференц-связи), которое проводилось Управлением Администрации Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций. На совещании присутствовали уполномоченные лица территориальных органов федеральных государственных органов и федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти  субъектов РФ, органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов, которые расположены в пределах Центрального федерального округа. Основным вопросом на повестке дня стало проведение 12 декабря единого дня приема граждан. Россошанский муниципальный район на совещании был представлен руководителем аппарата администрации Россошанского муниципального района Л.А.Кушнаревой.

(Подг. отдел организационной работы и делопроизводства)