Главная Новости Совещание с представителями сетевых магазинов
 Совещание с представителями сетевых магазинов Совещание с представителями сетевых магазинов
01 ноября 2013

Совещание с представителями сетевых магазинов

1 ноября 2013 года в зале заседаний администрации Россошанского района в присутствие главы администрации Россошанского муниципального района И.Г.Алейника состоялось совещание с сетевыми организациями торговли на тему соблюдения законодательства в сфере торговли, о соблюдении норма пожарной безопасности и правил САН ПИНа.

В ходе совещания заместителем главы администрации по экономике Г.Н.Караичевой были озвучены наиболее важные проблемы в сфере торговли, а именно сокрытие товарооборота, выплата «серой» заработной платы, и, как следствие, занижение налогооблагаемой базы, а также нарушение норм пожарной безопасности и несоблюдение правил САН ПИНа сетевыми организациям торговли.

(Подг. отдел социально-экономического развития)