Главная Новости «Спартак» – обладатель кубка района
«Спартак» – обладатель кубка района
26 сентября 2014

«Спартак» – обладатель кубка района

Спортивная программа Дня города включала в себя массу интересных мероприятий. В течение праздничной недели в Россоши прошли всероссийские старты «Кросс наций», велогонка по улицам города, областной турнир по пауэрлифтингу, финал соревнований среди школьников «Весёлые старты».

20 сентября на стадионе «Спартак» в финальном матче кубка Россошанского района по футболу встретились команды «Спартак» и «Химик». Основное время поединка не принесло победы ни одной из сторон (1:1), а в дополнительное время городской футбольный клуб склонил чашу весов в свою сторону, забив в ворота химиков три безответных мяча – 4:1. Голы у «Спартака» забили Виталий Хухубия (2), Сергей Рощепкин и Виктор Куцевалов.

В этот же день состоялся финал кубка района по футболу среди сельских коллективов, где Лизиновка со счётом 5:0 переиграла Евстратовку. А в матче за суперкубок города по баскетболу  «Мозаика» (чемпион регулярного сезона 2013-2014 гг) взяла верх над «Химиком» (обладатель Кубка города 2014 г) – 66:64.

Источник: http://www.rossosh.info.