Главная Новости Спартакиада по многоборью молодежи допризывного возраста
16 октября 2013

Спартакиада по многоборью молодежи допризывного возраста

В программу Спартакиады входили сборка и разборка автомата Калашникова, бег на 100 и 1000 метров, метание гранаты, подтягивание. Всего в соревнованиях приняли участие 26 команд (около 145 человек) из школ города Россоши и Россошанского муниципального района, а также студенты ССУЗов. По итогам проведения всех видов соревнований в личном зачете в тройку лучших вошли Кузнецов Д., учащийся Старокалитвенской СОШ, Цуриков И. и Рогаль Д. (МКОУ лицей №11).

В общем командном зачете школ Россошанского муниципального района победителем Спартакиады стала команда Лизиновской школы, второе место заняла команда из Старокалитвенской школы, третье – из Евстратовки. В состязаниях школ города Россошь лучшей стала команда МКОУ лицей №11, второе место завоевала команда МКОУ лицей №4, третье – МКОУ СОШ №10. В командных состязаниях среди ССУЗов победу одержала команда ПЛ №55, второе место завоевали студенты ПЛ №56, третье – команда педагогического колледжа.

(Подг. А.Борщева – отдел по ФК и спорту)