Спортивные итоги недели
01 декабря 2015

26 ноября 2015 года
Баскетбол

В СОК «Строитель» прошло Первенство Воронежской области по баскетболу среди юношей и девушек 1999-1998 г.р. Наши юноши уступили сверстникам из Кантемировки и Эртиля, и заняли 3 место.

28 - 29 ноября 2015 года
Мини-футбол

В субботу в СОК «Строитель» завершился ежегодный Кубок открытия мини-футбольного сезона. В соревнованиях приняли участие 8 команд, которые были разбиты на две группы и играли в два дня. По итогам соревнований 1 место заняла команда «Химик» (ОАО «Минудобрения»), 2 место – «Анцелович», 3 место – «Огнеборец», 4 место – «Спартак».

29 ноября 2015 года
Настольный теннис

В воскресенье в СК «Химик» состоялись соревнования по настольному теннису в зачет 7-й Спартакиады сельских поселений и предприятий Россошанского муниципального района. В соревнованиях приняли участие 9 сельских команд (Шекаловское с-п, Алейниковское с-п, Архиповское с-п, Кривоносовское с-п, Поповское с-п, Евстратовское с-п, Новопостояловское с-п, Лизиновское с-п, Копенкинское с-п.) и 7 городских (ОАО «Минудобрения», от-дел МВД России по Россошанскому району, ЗАО «Рынок», Россошанская больница, ООО «Придонхимстрой – Известь, пожарная часть №25 по охране Россошанского района, отдел образования администрации Россошанского муниципального района).

Среди сельских поселений места распределились следующим образом:
1 место – Шекаловское с-п,
2 место – Новопостояловское с-п,
3 место – Лизиновское с-п.

Среди городских – 1 место – ОАО «Минудобрения», 2 место – отдел образования, 3 место – пожарная часть №25.

В. И. Чумаченко, специалист отдела по ФК и спорту.