Главная Новости Спортивные итоги недели
Спортивные итоги неделиСпортивные итоги недели
09 ноября 2015

Спортивные итоги недели

4 ноября 2015 года
Греко-римская борьба

В Подгоренском районе состоялся турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню полиции в Подгоренском районе Воронежской области. Приняло участие около 60 спортсменов Россошанского и Подгоренского районов в 18 весовых категориях. Наши спортсмены привезли десять 1-х мест:
младшая группа в/к 32 кг. – Свистунов Егор, в/к 60 кг. – Литовченко Кирилл;
юнош. гр. в/к 32 кг. – Быстрыгин Иван, в/к 60 кг. – Косенко Артем;
старш. гр. в/к 30 кг. – Василенко Данил, в/к 36 кг. – Колпачев Влад, в/к 39 кг. – Пономаренко Марк, в/к 42 кг. – Полкопин Аким, в/к 55 кг. – Бакалов Анатолий, в/к 76 кг. – Беланов Богдан.

Волейбол

В СК «Химик» состоялся матч 1 тура Чемпионата Воронежской области по волейболу 2015-2016 г.г. ВК «Химик» играл с ВК «Кристалл» (г. Острогожск) и одержал уверенную победу со счетом 3-0.

6-8 ноября 2015 года

В выходные в г. Россоши в СК «Химик» прошли соревнования 1 тура Чемпионата России – Чемпионата ЦФО по волейболу среди мужских команд 1 лиги. Открыли соревнования - начальник отдела по физической культуре и спорту Рыгалов Д. Г., директор СК «Химик» Вакуленко С. В. и пожелали командам спортивных побед. Наша команда «Химик» одержала победы во всех трёх домашних матчах, обыграв команды: ВК «Тамбов» (г. Тамбов) со счетом 3-1, «Университет» (г. Елец) – 3-0, «Кристалл» (г. Острогожск) – 3-2.

8 ноября 2015 года

В СК «Строитель» состоялся третий тур открытого Первенства Россошанского муниципального района по волейболу среди женских команд. По результатам тура, в финал четырех попали команды: «Павловск» (11 очков), «Калач» (9 очков), «РМУ – Виктория» (Россошь) - 7 очков и «Каменка» (3 очка). Полуфинал и финал состоится 6 декабря 2015 года, о месте и времени сообщено будет позднее.

Источник: отдел по ФК и спорту.