Главная Новости Стань участником акции «Зеленая Россия»
Стань участником акции «Зеленая Россия»
27 августа 2014

Стань участником акции «Зеленая Россия»

Дата проведения общегородского субботника перенесена на 30 августа. Общегородской субботник решено совместить с общероссийским.

В этот день по всей стране от Владивостока до Калининграда пройдет Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».
Администрация города призывает всех россошанцев принять личное участие в этой важной общественной акции и внести свою посильную лепту в защиту окружающей среды.

Вместе мы добьемся реальных результатов!

Для справки. Первый субботник «Зеленая Россия» прошел в 2013 году и сразу же стал не только знаковым, но и поистине самым грандиозным по своим масштабам экологическом событием в новейшей истории России. В 2014 году практика проведения социально ориентированных экологических акций была продолжена.

Источник: http://www.rossosh.info.