Главная Новости «Студенческая весна» - «Вперед, романтики!»
«Студенческая весна» - «Вперед, романтики!»«Студенческая весна» - «Вперед, романтики!»«Студенческая весна» - «Вперед, романтики!»«Студенческая весна» - «Вперед, романтики!»
25 марта 2014

«Студенческая весна» - «Вперед, романтики!»

21 марта концертный зал Молодежного центра был переполнен студенческой молодежью, а причина аншлага, самый долгожданный фестиваль «Студенческая весна», традиционно  проходящий в Россоши на протяжении многих лет. В зональном этапе приняли участие 6 среднеспециальных учебных заведений: «Лискинский аграрно-технологический техникум»; «Павловский педагогический колледж»; «Острогожский аграрный техникум»; «Россошанский колледж мясной и молочной промышленности»; «Россошанский педагогический колледж» и «Россошанский медицинский колледж».

Из года в год фестиваль создает новые возможности для продвижения талантливых и активных молодых людей, вовлекает в орбиту художественного творчества все большее количество начинающих певцов, танцоров, актеров, что подтверждают такие не похожие друг на друга, яркие программы участников.  И все-таки студвесна – это соревнование, и в нем есть свои победители. Вдвойне приятно, что именно студенты из Россошанского медколледжа одержали победу, а серебро не уступил никому РКММП, третью позицию занял студенческий  коллектив из г. Лиски.

4 апреля в Россоши состоится гала-концерт областного фестиваля «Студенческая весна», в который войдут самые яркие выступления всех зональных этапов.

(Подг. отдел по делам молодежи).