Главная Новости Театральный марафон «Магия театра»
Театральный марафон «Магия театра»Театральный марафон «Магия театра»Театральный марафон «Магия театра»Театральный марафон «Магия театра»
17 августа 2013

Театральный марафон «Магия театра»

В Россошанском театре «РАМС» есть прекрасная традиция. Каждый год в середине лета руководство театра проводит театральный марафон «Магия театра». Уже не в первый раз театр «РАМС» организует это выездное мероприятие на берегу Дона в селе Колодежное Подгоренского района. Это стало замечательной традицией - объединить всех вместе: детская и молодежная студия театра «РАМС», те, кто сейчас трудится в театре и те, кто покинул его стены уже много лет назад собираются вместе, и с каждым годом число участников марафона только растёт. «Магия театра» это не просто весёлое времяпрепровождение в кругу друзей. Это возможность показать свой талант и узнать много нового, интересного и полезного от опытных наставников, одним из которых в этом году был студент третьего курса Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова Антон Стреляев. - Я с радостью делюсь с ребятами тем, чему нас учат во ВГИКе, – рассказывает Антон. - Тем более что это очень хорошо помогает на практике. - Я уже в пятый раз приезжаю сюда, – говорит участница марафона Александра Демиденко. – Здесь здорово! Мы все всегда с радостью ездим на «Магию театра» и ждём этого события весь год. Этот марафон оставляет море незабываемых впечатлений и даёт очень много полезного.

(Подг.отдел культуры)