Главная Новости «Тетрагон» вошел в тройку победителей областного конкурса по журналистике
«Тетрагон» вошел в тройку победителей областного конкурса по журналистике
23 Января 2015

«Тетрагон» вошел в тройку победителей областного конкурса по журналистике

Информационный центр телевидения радио и печати “Тетрагон” является старейшим районным СМИ в Воронежской области. В ноябре 2014 года телекомпания отметила свой 22-летний юбилей.

За годы работы коллектив центра не раз был удостоен различных наград и признавался лучшим.

В 2015 году телекомпания «Тетрагон» приняла участие в областном конкурсе по журналистике и в номинации «Лучшая информационная программа» вошла в тройку победителей на ряду с такими телекомпаниями как «ТВ- Губерния» и «Нововоронеж».  В этом году в конкурсе  участвовало 170 журналистов из 42 городских и региональных СМИ. На суд комиссии было представлено более 500 работ в 16 номинациях. Диплом победителя областного журналисткого конкурса генеральному директору телекомпании «Тетрагон» Эдуарду Маркову вручили лично глава регина Алексей Гордеев и председатель Воронежcкой областной думы Владимир Ключников.

Торжественная церемония прошла в здании областного правительства.  Поздравляя лауреатов, Алексей Гордеев отметил, что в Воронежской области достаточно мощный журналистский корпус, который известен не только в регионе, но и соседних областях. В этом году в конкурсе было много номинаций и ещё больше претендентов на звание лучших в числе которых  и Россошанское СМИ.

Телекомпания «Тетрагон» останавливаться на достигнутом не собирается. Мы уверенны - у коллектива впереди ещё много побед и достижений.

Источник: Информационный центр телевидения радио и печати “Тетрагон”.