Главная Новости Традиционная планерка у главы
Традиционная планерка у главы
22 декабря 2014

Традиционная планерка у главы

22 декабря 2014 г. глава администрации Россошанского муниципального района Иван Григорьевич Алейник провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений администрации Россошанского муниципального района.

В самом начале совещания Иван Григорьевич вручил сертификат за подписью губернатора Воронежской области Алексея Васильевича Гордеева корреспонденту телеканала «Тетрагон» Татьяне Николаевне Новиковой, которая стала лауреатом конкурса «Спортивная слава Воронежской области» в номинации «Спортивный журналист года». Также глава районной администрации вручил диплом Департамента финансов Воронежской области руководителю отдела по финансам Александру Ивановичу Гольеву за победу в I Региональном конкурсе по разработке предложений формирования «Бюджета для граждан» в номинации «Фокус-взгляд на бюджет».

Далее речь шла о трагическом случае в с. Копенкино, где пожар в частном доме унес жизни 3-х человек, в том 2-х детей. На текущий момент ведется следствие.

После этого, руководители структурных подразделений отчитались о проделанной работе и рассказали о планах работы на ближайшие дни.

На планерке обсуждались следующие вопросы: проведение новогодних мероприятий в образовательных учреждениях, выдача новогодних подарков детям-инвалидам, сиротам и детям из малообеспеченных семей, проверка условий жизни ветеранов Великой Отечественной войны, проведение мероприятий, приуроченных освобождению Россошанского района от немецко-фашистских захватчиков, организация новогодний мероприятий в сельских поселениях Россошанского района.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.