Главная Новости Традиционная планерка у главы
Традиционная планерка у главы
15 декабря 2014

Традиционная планерка у главы

15 декабря 2014 г. глава администрации Россошанского муниципального района Иван Григорьевич Алейник провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений администрации Россошанского муниципального района.

В самом начале совещания Иван Григорьевич поздравил главу городской администрации Юрия Валентиновича Мишанкова с победой в конкурсе «Лучшее муниципальное образование Воронежской области в 2014 году» в номинации «Лучший глава администрации муниципального образования» (категория «Городские поселения»), а также с прошедшим днем рождения.

После этого руководители структурных подразделений отчитались о проделанной работе и рассказали о планах работы на ближайшие дни:

Заместитель руководителя отдела образования и молодежной политики Ю. С. Тростянский рассказал о ходе ремонтных работ в СОШ №9 и в Морозовской школе.

Главный врач БУЗ ВО "Россошанская ЦРБ" Г. Н. Дымова доложила о профилактике туберкулеза и о работе выездной поликлиники.

Директор КУ «Управление социальной защиты населения Россошанского района» В. А. Солодкая рассказала о выдаче новогодних подарков детям-инвалидам, сиротам и детям из малообеспеченных семей.

Руководитель отдела культуры В. В. Стрех рассказал о подготовке к благотворительному балу и мероприятию «Спонсор года».

Также на планерке поднимались следующие вопросы: наградная система Россошанского района, работа профсоюзных организаций, обеспечение безопасности во время проведения новогодних мероприятий, работа с населением по вопросам противопожарной безопасности.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.