Главная Новости Труду крестьянскому хвала
23 ноября 2012

Труду крестьянскому хвала

16 ноября в Воронежском академическом театре драмы им. А. Кольцова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В мероприятии приняли участие глава администрации Россошанского муниципального района Иван Алейник, депутат облдумы Василий Остроушко, заместитель главы по сельскому хозяйству Александр Доля, специалисты отдела программ и развития сельской территории и делегация тружеников АПК района.

Россошанский муниципальный район в этом году занял первое место в экономическом соревновании среди районов юго-восточной зоны Воронежской области. А Вера Чижова, оператор на откорме КРС ОАО «Южное» (гендиректор Николай Петряев), получила ключи от новенького автомобиля ВАЗ-2107.