Труду крестьянскому хвала
23 ноября 2012
16 ноября в Воронежском академическом театре драмы им. А. Кольцова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
19 ноября 2012
По информации председателя территориальной избирательной комиссии Россошанского района Петра Кругликова, завершено формирование избирательных комиссий сельских поселений.
Гордость Детской школы искусств
14 ноября 2012
В сентябре Федеральной службой судебных приставов Топчиев Андрей был приглашен в международный детский лагерь в Болгарию.
14 ноября 2012
7 ноября городская библиотека №4 предложила своим читателям совершить путешествие во времени под названием «Первая железная дорога».
14 ноября 2012
Патриотический час «Гражданину Минину и князю Пожарскому – от благодарной России», посвященный Дню народного единства, прошел 7 ноября в городской библиотеке №2.
Путешествие по стране Маршака
14 ноября 2012
В период осенних каникул сотрудники детского отдела Межпоселенческой библиотеки им. А.Т. Прасолова организовали литературное путешествие, посвященное 125-летнему юбилею С.Я. Маршака.
Бесценная встреча
14 ноября 2012
7 ноября 2012 г. в читальном зале межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова состоялась встреча с участницей Великой Отечественной войны Марией Никаноровной Ткачевой.
09 ноября 2012
В соответствии с приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии на территории Воронежской области будет осуществляться проведение эксперимента по приему-выдаче документов на государственную регистрацию прав на недвижимое и
07 ноября 2012
Районный конкурс «Играй, гармонь», пожалуй, один из ярких на россошанской земле. Свою историю он ведет с 1994 года. Нет конца и края русскому задору, веселью, творческому азарту.
07 ноября 2012
2012 год – год С.Я. Маршака. Библиотеки города оформили выставки к его юбилею и провели мероприятия.
07 ноября 2012
25 октября в школе-интернате состоялась читательская конференция по книге писателя-земляка Виктора Васильевича Беликова «Добро любовью отзовется», посвященной братьям нашим меньшим.
К детским болезням – взрослый подход
02 ноября 2012
23 октября на базе МБУЗ «Россошанская ЦРБ» состоялся выездной межрайонный семинар по актуальным вопросам интенсивной терапии у детей.
29 октября 2012
На еженедельном оперативном совещании у главы районной администрации Ивана Алейника в понедельник, 15 октября, был рассмотрен ряд вопросов.
Уважаемые россошанцы!
19 октября 2012
13 октября с 9 часов на территории Россошанского района проводится субботник.
Жилье для молодых семей
19 октября 2012
8 октября глава администрации Россошанского района Иван Алейник вручил свидетельства на получение социальных выплат на приобретение (строительство) жилья в рамках программы «Обеспечение жильем молодых семей на 2011–2012 годы» восьми семьям.