Главная Новости У миграционной службы – новоселье
У миграционной службы – новосельеУ миграционной службы – новосельеУ миграционной службы – новоселье
20 февраля 2012

У миграционной службы – новоселье

17 февраля состоялась торжественная церемония открытия нового помещения миграционной службы по адресу ул. Малиновского, 25.

В ней приняли участие глава администрации Россошанского района Иван Алейник, заместитель руководителя УФМС по Воронежской области Андрей Лушпаев, начальник отдела МВД по Россошанскому району Павел Сушкин, межрайпрокурор Дмитрий Пальчиков, директор по общим вопросам ОАО «Минудобрения» Геннадий Березняк и другие.

Открывая новое здание, Иван Алейник пожелал отделу УФМС новых успехов в важном деле оказания госуслуг населению и отметил, что выполнять должностные обязанности в таком комфортном помещении, оборудованном по последнему слову техники, будет очень удобно как для самих сотрудников миграционной службы, так и для граждан, в нее обращающихся.

– Открывая сегодня этот объект, мы решаем одновременно две важнейшие задачи: создаем комфортные условия для людей, обратившихся в миграционную службу, и освобождаем группы в детсаду, которые после ремонта примут еще 75 россошанских малышей, – отметил Иван Григорьевич. – Миграционная служба очень важна, поэтому для ее размещения был разработан специальный проект. И можно быть уверенными, что выдача необходимых документов сотрудниками будет производиться в строго отведенные сроки и с максимальным комфортом для людей.