Главная Новости Уборка территорий в масштабе района
03 сентября 2013

Уборка территорий в масштабе района

Глава администрации Россошанского района Иван Григорьевич Алейник принял участие в субботнике, который прошел на территории района в рамках акции «Всероссийский экологический субботник - Зелёная Россия» 31 августа. Всего в работах по очистке территорий улиц, парков и скверов города, а также сельских поселений от накопившегося мусора и сорняков приняли участие около 9 000 человек: трудовые коллективы, учебные заведения, горожане и жители сел, а также более 150 единиц спецтехники.

(Подг. отдел организационной работы и делопроизводства)