Главная Новости Уважаемые россошанцы!
Уважаемые россошанцы!
19 октября 2012

Уважаемые россошанцы!

13 октября с 9 часов на территории Россошанского района проводится субботник. У нас сложилась хорошая традиция: дважды в год – осенью и весной – все жители включаются в работу по наведению чистоты. Я искренне благодарен тем, кто ежегодно выходит на общерайонный субботник.

Пришла осень, а с нею – и необходимость провести генеральную уборку перед наступлением зимы. Я обращаюсь к жителям района, коллективам предприятий, членам общественных организаций и политических партий, депутатам, студентам и школьникам с призывом принять самое активное участие в общерайонном субботнике. Чем больше жителей примет участие в субботнике, тем меньше впоследствии будет желающих мусорить.

Давайте совместно с нашими коммунальными службами дружно поработаем, чтобы привести в порядок улицы, дворы и прилегающую к ним территорию, высадим саженцы деревьев. Сделаем наш любимый район ухоженным, зеленым и уютным!

Россошанского муниципального района И.Г. Алейник