Главная Новости Спасибо вам за помощь!
Спасибо вам за помощь!
24 октября 2014

Спасибо вам за помощь!

Уважаемые жители Россошанского района, руководители организаций, учреждений, предприятий, федеральных и региональных структур, индивидуальные предприниматели!

Администрация Россошанского муниципального района, Россошанская и Острогожская епархия, а также районные общественные организации выражают вам искреннюю признательность за активное участие в благотворительной акции «Я помогу».

Благодаря вашей доброте и отзывчивости сотни украинских семей получили как финансовую, так и гуманитарную помощь. Если приводить конкретные цифры, то материальная помощь оказана в размере 1 млн. 40 тыс. рублей, а гуманитарная помощь составила 3260 единиц (одежда, хозяйственные товары, средства личной гигиены).

Как известно, общественная благотворительность − это ответственность. А оказание помощи тем, кто в ней нуждается − важнейший показатель зрелости общества. И вы своим примером в очередной раз доказали, что в Россошанском районе живут ответственные, доброжелательные и активные люди.

Желаем всем вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на жизненном пути!

Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник

Епископ Россошанский и Острогожский Андрей

Члены Попечительского Совета по осуществлению контроля за сбором и распределением денежных средств.