Главная Новости В Молодежном центре поздравили медицинских работников с профессиональным праздником
19 июня 2015

19 июня в Молодежном центре состоялся концерт, посвященный профессиональному празднику работников здравоохранения.

Открыл праздничную программу народных хор медицинских работников, после чего слово для поздравления было предоставлено заместителю главы администрации Россошанского муниципального района Галине Николаевне Караичевой.

- Уважаемые работники россошанского здравоохранения! Дорогие ветераны медицины! От имени главы администрации Россошанского муниципального района Ивана Григорьевича Алейника разрешите вас тепло и сердечно поздравить с профессиональным праздником! Этот праздник – дань уважения людям, которые связали свою судьбу с одной из самых человечных, с одной из самых сложных, с одной из самых отважных профессий… Нашей медицине есть чем гордиться. Большинство медицинских показателей по району лучше, чем среднеобластные, а охват населения профилактическими медицинскими осмотрами достиг 100%. Совсем недавно Россошанской районной больнице за качество предоставляемых услуг населению был присвоен знак "Воронежское качество - 2015".  В основе этих достижений лежит ежедневный, напряжённый труд прекрасных специалистов… Позвольте пожелать вам крепкого здоровья, счастья и успехов!

Под бурные аплодисменты зрительного зала Галина Николаевна вручила лучшим специалистам Почетные грамоты Министерства здравоохранения РФ, Почетные грамоты Правительства Воронежской области, а также Почетные грамоты и Благодарности администрации Россошанского муниципального района.

От имени Совета народных депутатов собравшихся поздравила заместитель главы Россошанского муниципального района Наталья Петровна Ревина, которая также вручила лучшим работникам здравоохранения грамоты главы Россошанского муниципального района.

- Дорогие друзья! От имени депутатов областной Думы и от себя лично, разрешите поздравить вас с вашим праздником, и пожелать крепкого здоровья и мирного неба, что сегодня очень актуально, - сказал депутат Воронежской областной Думы, генеральный директор ОАО фирма «Молоко» Василий Иванович Остроушко.

Праздничный концерт был наполнен поздравлениями, необыкновенно красивыми творческими номерами и различными награждениями.

- В такой замечательный день всем медицинским работникам нашего района я хочу пожелать здоровья, чтобы оно было крепким и не покидало вас, чтобы вы были счастливы, любимы, чтобы был мир, добро и благополучие! А те успехи и достижения, которые у нас есть, мы будем все вместе приумножать, потому что все что мы делаем, вся наша работа – это служение людям. С праздником вас! Всего самого наилучшего! – сказала главврач Россошанской РБ Галина Николаевна Дымова.

В завершение праздника был исполнен гимн медицинских работников «Люди в белых халатах».

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.