Главная Новости В Молодежном центре прошел праздничный концерт «День строителя-2014»
08 августа 2014

В Молодежном центре прошел праздничный концерт «День строителя-2014»

7 августа 2014 года в уютном концертном зале Молодежного центра прошел праздничный концерт, посвященный Всероссийскому профессиональному празднику «День строителя».

С приветственным словом выступили глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк, зам. главы администрации Россошанского муниципального района С. Н. Столяров, глава городского поселения г. Россоши Э. М. Марков, глава администрации городского поселения г. Россоши Ю. В. Мишанков.

В рамках мероприятия состоялось торжественное награждение выдающихся деятелей строительной отрасли, строительных организаций района. А творческие номера никого не оставили равнодушным, и подарили всем присутствующим хорошее настроение.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.