Главная Новости В Молодежном центре состоялся районный праздник, посвященный Дню учителя
В Молодежном центре состоялся районный праздник, посвященный Дню учителяВ Молодежном центре состоялся районный праздник, посвященный Дню учителяВ Молодежном центре состоялся районный праздник, посвященный Дню учителяВ Молодежном центре состоялся районный праздник, посвященный Дню учителя
03 октября 2014

В Молодежном центре состоялся районный праздник, посвященный Дню учителя

2 октября, в преддверии Дня учителя, в концертном зале Молодежного центра состоялся праздничный концерт, который состоял из двух частей: торжественной и музыкальной.

В этот день со сцены звучало очень много теплых поздравительных слов в адрес педагогов, которые несмотря ни на что, каждый день, учат детей самостоятельно мыслить, принимать правильные решения и нести ответственность за свой выбор.

Обращаясь к учителям, глава Россошанского муниципального района Владимир Михайлович Сисюк сказал: «Позвольте выразить вам самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу и душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования и воспитание подрастающего поколения. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, неустанного творческого поиска и успехов на вашем нелегком поприще!».

Владимир Михайлович вручил Марине Станиславовне Рыбиной (зав. детским садом №21), Валентине Дмитриевне Глущенко (зам. директора по УВР Александровской школы) и Наталье Ивановне Моргуновой (учителю математики Украинской школы) нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

13 педагогов были удостоены Почетной грамоты Министерства образования и науки РФ, а 49 учителей получили Почетную грамоту Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области.

По окончании всех поздравлений и награждений, лучшие творческие коллективы района подарили всему педагогическому сообществу незабываемый концерт.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.