Главная Новости В приёмной губернатора области
18 ноября 2013

В приёмной губернатора области

14 ноября 2013 года в общественной приёмной губернатора А.В.Гордеева в Россошанском муниципальном районе  согласно графику, проводил приём граждан заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства области, руководитель управления государственной службы и кадров Виктор Викторович Масько.  На приём к представителю губернатора обратилось 8 человек. Все они –  жители  города Россоши, которых интересовали в основном вопросы социальной направленности:  о выделении санаторно-курортных путёвок инвалидам  1 и 2 группы, о приравнивании «детей войны» к труженикам тыла, и ряд других вопросов по которым даны исчерпывающие разъяснения. Два обращения приняты для рассмотрения в правительстве области.

В этот же день была проведена встреча с жителями с. Поповка и принято на личном приёме 5 человек. Селян интересовали вопросы дальнейшего развития основного сельхозпредприятия на территории поселения – РАВ «Агро Россошь». На сегодняшний день жители Поповки обеспокоены политикой руководства инвесторов, за счет которой идет постоянная реорганизация предприятия, выплачиваются мизерные зарплаты и безосновательно увольняются работники. В связи с этим В.В. Масько дал конкретные поручения главе Поповского сельского поселения С.В. Соломатину.

(Подг. отдел организационной работы и делопроизводства)