Главная Новости В Россошанском районе создан Совет сельской молодежи
В Россошанском районе создан Совет сельской молодежиВ Россошанском районе создан Совет сельской молодежи
07 апреля 2015

В Россошанском районе создан Совет сельской молодежи

3 апреля в Молодёжном центре состоялось первое заседание Совета сельской молодёжи Россошанского муниципального района, который был создан с целью содействия решению проблем современной молодёжи, привлечения молодых людей сельских поселений района к участию в реализации молодёжной политики.

Его членами стали самые активные представители молодёжи 17 сельских поселений района.

Участники выбрали тех, кто будет возглавлять Совет и вести его за собой. Председателем стал Михаил Овчаренко (Подгоренское с/п), его заместителем - Максим Чубов (Кривоносовское с/п), а секретарём - Эмилия Синягина (Новопостояловское с/п).

Также на заседании обсудили предстоящий план работы и необходимые условия для развития инициатив сельской молодёжи.

А. А. Бельков, старший инспектор отдела по делам молодежи.