В Россоши состоится семинар по вопросам муниципальных закупок
10 апреля 2015
23 и 24 апреля в Молодежном центре состоится семинар для участников муниципальных и государственных закупок на тему: "Государственные и корпоративные закупки, 44-ФЗ, 223-ФЗ".
Обращение к жителям Воронежа и области
10 апреля 2015
Давайте объединим усилия в благородном деле и выйдем в апреле на субботники! Пусть для каждого это станет данью памяти и уважения к великому подвигу наших дедов и прадедов!
Молодежка «Бурана» начнет финальную серию МХЛ в Россоши
10 апреля 2015
Кубок Регионов, главный трофей первенства МХЛ, разыграют между собой победители конференций — лидер «Запада» «Россошь» и лучшая команда «Востока» «Горняк».
Легализация заработной платы
08 апреля 2015
В настоящее время ликвидация «неформальной» занятости и скрытых форм оплаты труда остается одной из основных задач в сфере социально-правовых отношений.
Краеведческие чтения в библиотеке
07 апреля 2015
1 апреля в читальном зале Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова состоялись краеведческие чтения «Если б не было войны».
В Россоши состоится творческая ярмарка, посвященная 90-летию со дня образования Всероссийского общества слепых
07 апреля 2015
16 апреля в Доме культуры «Созвездие» состоится творческая ярмарка, посвященная 90-летию со дня образования Всероссийского общества слепых.
В Россошанском районе создан Совет сельской молодежи
07 апреля 2015
3 апреля в Молодёжном центре состоялось первое заседание Совета сельской молодёжи, который был создан с целью привлечения молодых людей сельских поселений района к участию в реализации молодёжной политики.
Внимание, прием граждан!
06 апреля 2015
23 апреля прием граждан будет вести заместитель губернатора – первый заместитель председателя правительства Воронежской области Андрей Анатольевич Ревков.
Хоккеисты «Россоши» сравняли счет в серии с «Батыром» в полуфинале МХЛ-Б
06 апреля 2015
Хоккеисты «Россоши» выиграли у «Батыра» во втором матче серии 1/2 розыгрыша Кубка Регионов в воскресенье, 5 апреля.
Сокращены сроки регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним
06 апреля 2015
Управлением Росреестра по Воронежской области сокращены сроки регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним для отдельных категорий дел.
Еженедельная планерка у главы
06 апреля 2015
6 апреля Иван Григорьевич Алейник провел традиционную планерку с руководителями структурных подразделений администрации Россошанского муниципального района.
В Россоши подписали договор о стратегическом партнерстве между ВГУ и администрацией района
03 апреля 2015
Делегация Воронежского госуниверситета посетила Россошь во вторник, 31 марта. Итогом визита стало подписание соглашения о стратегическом партнерстве между ВГУ и администрацией района, а также о сотрудничестве университета с химзаводом.
Земельные реформы продолжаются
02 апреля 2015
В России начала действовать новая процедура - административное обследование объектов земельных отношений.
Индексация социальных пенсий
01 апреля 2015
С 1 апреля 2015 года будут увеличены социальные пенсии, предусмотренные Федеральным законном «О государственном пенсионом обеспечении в Российской Федерации».
В сердцах и в песнях – весна Победы
01 апреля 2015
27 марта в Верхнемамонском Доме культуры состоялся зональный этап Х областного фестиваля-конкурса песни, музыки и танца самодеятельного художественного творчества работников медицинских организаций под девизом «Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить!»