Главная Новости В Россоши прошел зональный тур областного смотра-конкурса «Студенческая весна – 2015»
01 апреля 2015

27 марта в концертном зале Молодёжного центра состоялся зональный тур областного смотра-конкурса «Студенческая весна – 2015» - «Вперед, романтики!», в котором принимали участие творческие студенческие коллективы ССУЗов из Острогожска, Лисок и Россоши.

Своим весенним настроением молодёжь делилась с полным залом зрителей, болельщиков и, конечно, с жюри. Яркие программы продолжительностью до 30 минут не оставили никого равнодушными. Колоритность и разнообразие номеров не позволяло зрителям скучать. Были песни и танцы разных стилей, театральные постановки и пародии, цирковые номера и световые представления. Особое внимание в этом году участники уделили 70-летию Великой Победы советского народа в ВОВ.

Несмотря на то, что на сцене шла борьба за победу, между студентами царила тёплая и дружеская атмосфера. Подтверждением тому стал массовый флешмоб, объединивший всех участников вместе и доказавший, что соперничество было только во время представления своих программ, а в обычной жизни они все студенты, которые готовы любить, мечтать, творить и дерзать!

По итогам конкурса первое место разделили Россошанский педагогический колледж и Лискинский аграрно-технологический технику, серебро досталось Россошанскому колледжу мясной и молочной промышленности, третьими стали студенты Острогожского аграрного техникума.

А. Бельков, старший инспектор отдела по делам молодежи.