Главная Новости В Россоши прошли соревнования по многоборью среди допризывной молодежи
В Россоши прошли соревнования по многоборью среди допризывной молодежи
27 октября 2014

В Россоши прошли соревнования по многоборью среди допризывной молодежи

23-24 октября в Россоши состоялись районные соревнования - многоборье среди допризывной молодежи. Мероприятие проводилось в рамках подготовки допризывной молодежи к военной службе в рядах армии и флота Российской Федерации, с целью популяризации силовых видов спорта в г. Россошь. Соревновались россошанцы в таких категориях многоборья, как подтягивание, бег на 100 метров и на 1000 метров, плавание, разборка-сборка автомата.

Среди школьников города победу одержали ребята лицея №11, на втором месте учащиеся лицея №4, на третьем - школа №9. Среди сельских поселений на первом месте оказались допризывники из Морозовского сельского поселения, на втором месте - школьники села Старая Калитва, на третьем - учащиеся Подгоренского с.п.

Определились победители и среди студентов средне специальных учебных заведений города Россоши. Победу в многоборье одержала команда РКММП, на втором месте - учащиеся ПЛ №55, на третьем - ПЛ №56.

Источник: http://rossoshru.ru.