Главная Новости В Россоши пройдет VIII Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе
В Россоши пройдет VIII  Межрегиональный турнир  по греко-римской борьбе
07 мая 2015

В Россоши пройдет VIII Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе

8 мая в спортивном комплексе "Строитель" состоится VIII  Межрегиональный турнир  по греко-римской борьбе, посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной Войне, среди юношей 1996-1998 г. р., 1999-2001 г. р. 2002 г. и младше.

В соревнованиях примут участие команды из г. Воронежа, г. Нововоронежа, г. Борисоглебска, г. Богучара, г. Россоши, г. Новохоперска, республики Северная Осетия-Алания и др.

Гостем соревнований будет мастер спорта международного класса, двукратный обладатель Кубка мира, победитель первенства Европы, депутат Воронежской областной думы член политической партии «Единая Россия» ГРИШИН Андрей Евгеньевич.

Турнир будет проводиться при поддержке отдела по физической культуре и спорту администрации Россошанского муниципального района, депутата Совета народных депутатов Россошанского муниципального района, члена Политической партии «Единая Россия» П. Ю. Новикова.

Начало соревнований в 10:00 ч. (предварительные встречи). Торжественное открытие - в 13:00 ч. (финальные встречи, награждение победителей и призеров).

П. Ю. Новиков, зам. председателя Молодежного парламента Россошанского района.