Главная Новости В Россоши пройдёт День дублёра
В Россоши пройдёт День дублёра
10 октября 2015

В Россоши пройдёт День дублёра

Заявки на участие в деловой игре принимают до 30 октября. Чтобы занять одну из 12-и высоких должностей, участники должны выдержать ряд испытаний.

Как пояснил специалист отдела по делам молодёжи райадминистрации Александр Бельков, в конкурсном отборе могут участвовать молодые люди от 16 до 30 лет.

– Кроме резюме и характеристики с места учёбы или работы, ребята должны представить свой творческий проект «Послание руководству администрации Россошанского района», – отметил Александр Бельков.

Затем победители пройдут обучение, и тогда им доверят роль дублёров районных чиновников.

Особое внимание уделят подбору кандидата на должность дублера главы районной администрации.

Заявки на участие в деловой игре принимают до 30 октября в отделе по делам молодежи райадминистрации (пл. Ленина, 4, каб. 408). Справки по телефону 2-79-65.

Юлия Кошелева, газета «За изобилие» № 40 от 09.10.2015 г.

Загрузить положение