Главная Новости В Россоши пройдут финальные игры XXIII Спартакиады городов и районов Воронежской области
23 июля 2014

C 28 июля по 03 августа 2014 г. в Россоши пройдут финальные игры XXIII Спартакиады городов и районов Воронежской области. В соревнованиях примут участие более 1200 спортсменов. Россошанский район примет участие в девяти видах спорта – баскетбол, волейбол (женский и мужской), настольный теннис (мужской), футбол, гиревой спорт, легкая атлетика и шахматы. В зачет Спартакиады войдут 7 видов. Желаем всем ярких побед и высоких спортивных достижений!

Программа финальных соревнований 23-й Спартакиады городов и районов Воронежской области с 28 июля по 03 августа 2014 г. в г. Россошь

Подг. отдел по ФК и спорту.