Главная Новости В Россоши состоится семинар по вопросам муниципальных закупок
В Россоши состоится семинар по вопросам муниципальных закупок
10 апреля 2015

В Россоши состоится семинар по вопросам муниципальных закупок

23 и 24 апреля в Молодежном центре состоится семинар для участников муниципальных и государственных закупок на тему: «Государственные и корпоративные закупки, 44-ФЗ, 223-ФЗ. Обзор всех законодательных нововведений. Эффективная работа на рынке госзаказа». Организатор семинара – Торгово-промышленная палата Воронежской области.

В рамках семинара будут рассмотрены следующие темы:
- Основные положения и нововведения 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
- Начало работы с государственными закупками.
- Организация работы с электронными торговыми площадками (ЭТП).
- Способы определения поставщиков.
- Особенности заключения, расторжения и исполнения государственных и муниципальных контрактов.
- Ответственность за нарушение законодательства РФ в сфере закупок.

Участникам семинара предоставляется рабочая тетрадь с материалами по теме, а также выдается сертификат участия установленного образца центра делового образования ТПП ВО.

Стоимость участия в двухдневном семинаре – 4 500 рублей.

Срок подачи заявок на участие в семинаре – до 17 апреля 2015 года по тел. 2-89-19.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.