Главная Новости В школах района прошли традиционные мероприятия «За честь школы»
В школах района прошли традиционные мероприятия «За честь школы»В школах района прошли традиционные мероприятия «За честь школы»В школах района прошли традиционные мероприятия «За честь школы»
25 марта 2015

В школах района прошли традиционные мероприятия «За честь школы»

Традиционно, во всех школах района, в последний учебный день перед весенними каникулами прошли мероприятия «За честь школы».

В этот день администрации школ награждают своих лучших учеников – победителей олимпиад, спортивных соревнований, конкурсов, смотров, и конечно же, тех, кто показал высокие результаты в учебе.

В МКОУ СОШ №10 праздник начался необычно – ученики, учителя, родители и гости коллективно исполнили гимн России, после чего директор школы Александра Григорьевна Климова поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала удачи и новых достижений.

Присутствующий на празднике советник главы администрации Россошанского района по связям с общественностью, выпускник школы 2003 года Артур Александрович Токарев также поздравил собравшихся и вручил грамоты победителям олимпиад.

- Сегодня стране нужны образованные, воспитанные, инициативные и креативные люди, и педагогический коллектив школы поможет вам стать именно такими людьми. Учитесь как можно лучше, любите свою школу, и прославляйте её, - сказал Артур Александрович.

В этот день награждений было очень много, а некоторые ученики получили более десяти грамот и дипломов за свои достижения в течение учебного года.

Между награждениями нашлось место и разножанровым творческим номерам, которые никого не оставили равнодушными.

В завершении праздника ребята спели гимн школы, и с хорошим настроением отправились на долгожданные каникулы.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.