Главная Новости В школе № 10 новый директор
В школе № 10 новый директор
28 августа 2014

В школе № 10 новый директор

На смену замечательному директору школы № 10 Владимиру Митрофановичу Жарому, который 27 августа ушел на пенсию, пришёл новый директор - Климова Александра Григорьевна.

Александра Григорьевна работает в школе № 10 учителем математики со дня ее открытия в 1992 г., и за это время показала себя как высококвалифицированный специалист, обладающий глубокими знаниями, профессиональным мышлением и творческим потенциалом. Не случайно в 2011 г. она была назначена заместителем директора по учебно-воспитательной работе.

За многие годы работы Александра Григорьевна была неоднократно награждена грамотами и дипломами различных уровней, стала победителем конкурса лучших учителей общеобразовательных учреждений Россошанского муниципального района, а также награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Администрация Россошанского муниципального района поздравляет Александру Григорьевну с назначением, и желает ей плодотворной работы на благо учащихся, учителей и родителей.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.