Главная Новости В Старой Калитве – новый глава
13 сентября 2012

В Старой Калитве – новый глава

Внеочередная сессия Совета народных депутатов Старокалитвенского сельского поселения, которая состоялась 12 сентября текущего года, досрочно прекратила полномочия главы поселения В. П. Белоконова по его личной просьбе и в связи с переходом на новую работу.

Главой Старокалитвенского сельского поселения депутатами единогласно избрана Наталья Николаевна Грицынина, ранее работавшая заведующей муниципальным дошкольным образовательным учреждением Старокалитвенский детский сад.

Присутствовавший на сессии Совета народных депутатов Старокалитвенского сельского поселения глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник определил первостепенные задачи, которые в ближайшее время придется решать вновь избранному главе сельского поселения, и пожелал Наталье Николаевне успехов на новом поприще, настойчивости в решении задач в интересах жителей Старокалитвенского сельского поселения.

А.Н. Пунтус,
начальник отдела оргработы