09 октября 2012
Планерка у главы районной администрации Ивана Алейника в понедельник, 1 октября, началась с анализа противопожарной ситуации в районе.
05 октября 2012
Положение о наружной рекламе и информации на территории Россошанского муниципального района Воронежской области
В День пожилых людей
05 октября 2012
3 октября глава районной администрации Иван Алейник тепло и сердечно поздравил россошанку Анну Стефановну Евтушенко, недавно отметившую 100-летний юбилей.
03 октября 2012
26 сентября состоялась внеочередная сессия районного Совета народных депутатов Россошанского района. Основной вопрос повестки дня – присвоение городу Россоши почетного звания РФ «Город воинской славы».
27 сентября 2012
2012 г. – год 200-летия Отечественной войны 1812 г. Этой дате и была посвящена историческая викторина «Недаром помнит вся Россия», подготовленная для студентов ВЭПИ.
27 сентября 2012
20 сентября в городской библиотеке№3 состоялось очередное заседание клуба «Сударушка» по теме «О семье, в семье, для семьи».
Чествовали строителей
27 сентября 2012
19 сентября в новом молодежном центре чествовали строителей, чьими руками построено уникальное здание.
На планерке у главы
20 сентября 2012
В минувшие выходные в стране отмечался День работников леса. В понедельник, 17 сентября, глава районной администрации Иван Алейник поздравил с профессиональным праздником руководителя филиала – лесничего Россошанского филиала КУ ВО «Лесная охрана» «Россош
Новости сельского хозяйства
20 сентября 2012
В июле 2013 года на базе ООО «Восток-Агро», село Новая Калитва, пройдёт 7-я межрегиональная выставка – демонстрация «ДЕНЬ ВОРОНЕЖСКОГО ПОЛЯ-2013».
19 сентября 2012
В городской библиотеке №4 12 сентября прошел экологический урок «Праздник журавля». Библиотекари рассказали учащимся начальных классов о Всемирном празднике журавля, который отмечается во второе воскресенье сентября.
19 сентября 2012
Необычно и волнительно прошли 14 сентября в читальном зале Межпоселенческой библиотеки юбилейные, десятые «Осенние встречи» с творческой интеллигенцией города и района.
Новое поколение лидеров
18 сентября 2012
С 11 по 14 сентября в детском оздоровительном лагере «Березка» прошла школа молодежного актива «Наш континент» для старшеклассников и студентов.
7 сентября в Россоши открылся новый молодежный центр
14 сентября 2012
В торжественной церемонии открытия приняли участие губернатор Воронежской области Алексей Гордеев, член Совета Федерации Николай Ольшанский, глава администрации района Иван Алейник, глава администрации города Юрий Мишанков, руководители департаментов прав
13 сентября 2012
Внеочередная сессия Совета народных депутатов Старокалитвенского сельского поселения, которая состоялась 12 сентября текущего года, досрочно прекратила полномочия главы поселения В. П. Белоконова по его личной просьбе и в связи с переходом на новую работ
Отчет о мероприятиях театра «Рамс»
12 сентября 2012
1 сентября 2012г. совместно с ДК им. Милованова прошла концертно-игровая программа, посвященная дню знаний.