Главная Новости В Воронеже вручили первую премию имени Вильгельма Столля
В Воронеже вручили первую премию имени Вильгельма СтолляВ Воронеже вручили первую премию имени Вильгельма Столля
28 мая 2015

В Воронеже вручили первую премию имени Вильгельма Столля

26 мая 2015 года делегация россошанских предпринимателей в количестве 80-ти человек приняла участие в праздновании Всероссийского дня предпринимательства, торжественное мероприятие проходило в концертном зале Event-holl Сити–парка «Град» г. Воронеж.

Впервые по инициативе главы области Алексея Гордеева была организованна церемония вручения Премии имени выдающегося воронежского предпринимателя ХIХ века Вильгельма Столля. В числе претендентов было 28 руководителей предприятий области, среди них россошанский  предприниматель ООО «Дельта-пак» Дорошевский Виктор Тимофеевич, который получил памятный знак с изображением гаечного ключа со знаменитого завода Столля.

А саму премию имени Вильгельма Столля получил председатель Совета директоров Грибановского машиностроительного завода Николай Красножон.

Источник: отдел социально-экономического развития территории.