Главная Новости Ветераны и инвалиды боевых действий могут бесплатно получить социальную, юридическую, психологическую и медицинскую помощь
28 августа 2014

Автономное учреждение Воронежской области «Воронежский областной центр социальной реабилитации ветеранов и инвалидов боевых действий» предоставляет бесплатную социальную, юридическую, психологическую и медицинскую помощь ветеранам и инвалидам боевых действий, членам семей погибших (умерших) участников боевых действий.

Прием ведут: специалист по социальной работе, специалист по реабилитации инвалидов, юрист, психолог, врач-терапевт, врач-физиотерапевт, врач-невролог, инструктор ЛФК.

Режим работы центра:
Понедельник – пятница с 9.00 до 18.00.
Перерыв с 13.00 до 14.00.
Выходной: суббота, воскресенье.

Адрес: г. Воронеж, ул. Хользунова, 118. Телефон для справок: 8 (473) 225-14-08.

Подг. А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.