Главная Новости Высокая областная оценка
Высокая областная оценка
06 декабря 2013

Высокая областная оценка

В Воронежской области подвели итоги ежегодного конкурса «Лучшее муниципальное образование Воронежской области». За высокие достижения, личный вклад в социально-экономическое развитие территории поселения и победу в открытом публичном конкурсе «Лучшее муниципальное образование Воронежской области» в 2013 году в номинации «Лучший глава администрации муниципального образования» в категории «Сельские поселения»: 3 место занял глава Александровского сельского поселения Россошанского района – Василий Иванович Бутовченко.  В этом году на конкурс поступило 242 заявки от 178 городских и сельских поселений, из которых в финал были отобраны только 61. – «Жизнь сельских территорий требует гораздо большего внимания, чем большие города», – отметил губернатор Воронежской области Алексей Гродеев, обращаясь к победителям конкурса. «Я очень надеюсь, что такого рода конкурсы – не просто формальный знак внимания, они задают соревновательный тон, оптимизм, желание жить, работать. Мы крайне заинтересованы в том, чтобы села у нас развивались», - подчеркнул губернатор.

(Подг. отдел организационной работы и делопроизводства по материалам сайта riavrn.ru)