Главная Новости Владимир Борисович Попов посетил Россошанский муниципальный район
Владимир Борисович Попов посетил Россошанский муниципальный район
01 сентября 2014

Владимир Борисович Попов посетил Россошанский муниципальный район

1 сентября врио первого заместителя председателя правительства области Владимир Борисович Попов посетил Россошанский район.

Свою рабочую поездку Владимир Борисович начал с посещения Лизиновской школы, где вместе с главой районной администрации Иваном Григорьевичем Алейником принял участие в праздничной линейке. Владимир Борисович поздравил педагогов, учащихся и родителей с началом нового учебного года и пожелал всем здоровья, удачи и благополучия!

С 12.00 до 13.00 Владимир Борисович, уже в городе Россоши, провел прием граждан в общественной приемной губернатора Воронежской области А. В. Гордеева, в ходе которого давал разъяснения по вопросам разной тематики: выделение специального помещения для ветеранов войны, труда и инвалидов; приобретение автобуса, приспособленного для перевозки людей с ограниченными возможностями здоровья; медицинское обслуживание ветеранов войны и труда; создание на базе школы-интерната детского сада и школы; помощь малоимущим гражданам в улучшении жилищный условий.

После встречи с гражданами, Владимир Борисович принял участие в открытии фельдшерско-акушерского пункта в хуторе Украинский, посетил Молодежный центр и строящийся детский развлекательный центр в парке «Юбилейный».

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.