Главная Новости В. М. Сисюк вошел в десятку лучших на Чемпионате Ростовской области по мотокроссу
20 мая 2014

17-18 мая в г. Красный Сулин состоялся II этап Чемпионата Ростовской области по мотокроссу. Воронежскую область представляли спортсмены Россошанской автошколы ДОСААФ КМС В.М. Сисюк, Анатолий Кваша, выступавшие в классе «Мастер». Из двадцати спортсменов, стартовавших в этом классе, Владимир Сисюк завоевал 10 место, Анатолий Кваша – 12 место. В соревнованиях приняли участие 98 спортсменов их Ростовской, Белгородской, Волгоградской областей, Ставропольского и Краснодарского краев, Украины и Беларуси.

Подг. отдел по ФК и спорту.