Главная Новости Вниманию населения Россошанского района!
28 ноября 2013

Вниманию населения Россошанского района!

В соответствие с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации, с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут проводится общероссийский день приема граждан в Приемной президента Российской Федерации в городе Москве, приемных президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

Прием будут проводить уполномоченные лица данных органов.

С согласия заявителей возможно личное обращение в режиме видеосвязи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение  поставленных в устных обращениях граждан вопросов.

В администрации Россошанского муниципального района по адресу: г. Россошь, пл. Ленина, 4, к.106 прием граждан будет проводится по вопросам местного значения, определенным статьей 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправлеия в Российской Федерации».

Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего  личность (паспорт).

Предварительная запись на прием производится по телефону: 8(47396)2-47-22, ежедневно кроме субботы и воскресенья с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00 ч.

Администрация Россошанского муниципального района