Главная Новости Вперед, романтики!
Вперед, романтики!Вперед, романтики!Вперед, романтики!Вперед, романтики!
08 апреля 2013

3 апреля, впервые в Россоши, в концертном зале Молодежного центра состоялся заключительный гала-концерт областного смотра - конкурса творчества студентов учреждений среднего профессионального образования Воронежской области «Студенческая весна» – «Вперед, романтики!». В концертную программу вошли лауреаты и победители фестиваля в различных направлениях студенческого творчества из 15 учебных заведений Воронежской области.

Хореографические постановки самых разных жанров, индивидуальный и коллективный вокал, театральное искусство, все самые лучшие и яркие номера студенческой фантазии Россошанский зритель приветствовал громкими аплодисментами.

Самой большой интригой фестиваля стало подведение итогов в главной номинации «Лучшая программа», приятно отметить, что студенты Россошанского колледжа мясной и молочной промышленности второй год подряд стали обладателями гран-при.

Кроме того, победителями фестиваля в отдельных номинациях стали: Максим Горелик (Россошанский медицинский колледж), Юлия Кулинченко и Александр Бельков (Россошанский колледж мясной и молочной промышленности) и ансамбль «Встреча» (Россошанский педагогический колледж).